понедельник, 30 мая 2011 г.



4 июня дизайнерскому рынку GROOVY исполнится 1 год!


Из андеграундной выставки, впервые проведенной на территории заброшенной промзоны, GROOVY превратился в масштабный серьезный проект. Нестандартный PIN-UP GROOVY на Набережной Белой в Юности, семейная Широкая Масленица в Леле – оказались удачно реализованными эвентами, получившими широкий положительный отклик.

Отдельного внимания требует Фестиваль современного креативного искусства, состоявшийся 11 октября 2010 года в Гостином дворе. Организаторами Фестиваля выступили радиостанция DFM и дизайнерский рынок GROOVY. В программе были представлены совсем новые для Уфы элементы современной молодежной культуры: ломостена, арт-шоу в кубе, живопись на живом теле (не путать с бодиартом), танцевальный флешмоб. Мероприятие посетило более 14 000 человек! Для некоммерческого GROOVY – это показатель успеха. Следующим шагом вперед станет празднование дня рождения GROOVY.
Год проекту – будет отмечаться на открытом воздухе в рамках летнего пикник — уикенда на территории кафе – кемпинга М5

Пикник GROOVY будет поделен на 3 зоны. Главная зона – это рынок трендовых дизайнерских вещей. Арт-шоу в онлайн-режиме. Конкурс граффити. В музыкальной зоне выступят самые интересные и актуальные уфимские диджеи и музыканты. Для полного экшна предусмотрен танцевальный лайн-ап. Зона спорта и экстрима будет представлена Non Games Promo. Там же будет проведен озорной чемпионат по твистеру, сыграть смогут все любители. Кроме того, можно смело с собой брать коврик и расположиться на целый день на берегу озера, кататься на лодках и катамаранах, полакомиться барбекю и поиграть в игры.
Пикник GROOVY ожидается веселым и интересным для всех, кто любит яркие вещи и стиль, качественную музыку и активный отдых.

Время: 4-5 июня 2011 с 12.00 – 21.00

Место: кафе кемпинг М 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий